Bem vindo
Entrar / Criar Conta

Wesley Safadão - sofro em dobro

Obrigado! Mostre para seus amigos!

URL

Você detestou este video. Obrigado pela sua opinião!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Adicionado em por mundoplay in Forró
50 Visualizações

Descrição

Inscreva-se no canal pra mais musicas, compartilhe com seus amigos e deixe seu like pra dar uma força

Por favor não use o STRIKE , use outras formas como o bloqueio de monetização e o video sera apagado imediatamente.

Baixar

Perfil Oficial No sua música
Wesley Safadão https://www.suamusica.com.br/wesleysafadao
Gabriel Diniz https://www.suamusica.com.br/gabrieldiniz
Xand Avião https://www.suamusica.com.br/oficialavioes
Solange Almeida https://www.suamusica.com.br/solangealmeida
Pedrinho Pegação https://www.suamusica.com.br/PedrinhoPegacao
Jonas Esticado https://www.suamusica.com.br/jonasesticado
Forró Pegado https://www.suamusica.com.br/bandaforropegado
Junior Vianna https://www.suamusica.com.br/JuniorViannaOficial
Romim Mata https://www.suamusica.com.br/RomimMata
Samyra Show https://www.suamusica.com.br/samyrashow
Forró Real https://www.suamusica.com.br/RealProducoes
Mano Walter https://www.suamusica.com.br/Mano_Walter
Avine Vinny https://www.suamusica.com.br/avinevinny

Instagrans
Wesley Safadão https://www.instagram.com/wesleysafadao/
Gabriel Diniz https://www.instagram.com/gabrieldiniz/
Xand Aviao https://www.instagram.com/xandaviao/
Pedrinho Pegação https://www.instagram.com/pedrinhopegacao_/
Solange Almeida https://www.instagram.com/solalmeidaa/
Junior Vianna https://www.instagram.com/juniorviannaoficial/
Jonas esticado https://www.instagram.com/jonasesticado/
Douglas Pegador https://www.instagram.com/douglaspegador/
Romim mata https://www.instagram.com/romimmata/
Samyra Show https://www.instagram.com/samyrashow/
Mano walter https://www.instagram.com/mano_walter/

Envie um Comentário

Comentários

Seja o primeiro a comentar
RSS